Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1988-10-23 Вопрос:здравствуйте.меня интересует когда я выйду замуж? - вопрос №1651680

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    есть негатив на одиночество

    октябрь 6, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!!

    Замужество на ближайшее время не просматривается, есть что то, что вам мешает… Симпатия от мужчин, внимание, но все пустое.С Ув.Елена

    октябрь 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. нет замужества в этом году. так как потенциальный муж еще не пришел в вашу жизнь! счастливый брак будет заключен в начале 2017

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Свадьба будет в течение года.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.