Эзотерика

Решено

в жизни все пошло вверх дном. пришлось уехать в другой город, но и здесь тоже ни чего хорошего. Удары судьбы продолжают прилетать. Как выбраться из этого круга? Александр 01..10.1975 - вопрос №1651705

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, когда человек начинает отрабатывать свою карму, примерно так и происходит… При ограниченных ресурсах и человеческих возможностях, самостоятельно выбираться сложно. Если нужна помощь – напишите мне в чат.

    октябрь 5, 2015 г.