Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я очень стеснительный, никак не могу познакомиться с девушкой, скажите женюсь ли я когда-нибудь? Ростислав 15.03.83г - вопрос №1651714

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до конца этого года познакомитесь с девушкой.брак у Вас в 2016.

    октябрь 5, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Брак в течении двух — трех лет

    октябрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вот в этом как раз и нет сомнений....

    Более того Ваша стеснительность заставила Вас поработать над собой, разобраться в себе… а это означает что брак у Вас будет осознанным и успешным...
    А стеснительность… да пройдет она, не сомневайтесь....
    Постарайтесь все время думать и акцентироваться на своих сильных сторонах — так Вы станете меняться в нужном направлении...

    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2015 г.