Юриспруденция

Добрый день! Квартира приватизирована на основании решения суда на 4 человек. 3 доли оформлены в собственность. 1 - нет, человек умирает, не оформив собственность. каким образом оформить - вопрос №1651957

собственность на наследников? мне

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вызвать к умирающему нотариуса, чтобы он зафиксировал Ваши полномочия как представителя для завершения процедур оформления в собственность.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 5, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если человек уже умер, то в течении 6 месяцев обращайтесь к нотариусу и предъявляйте решение суда. В данном случае основанием возникновения права является решение суда

    октябрь 5, 2015 г.