Эзотерика

Здравствуйте. Расстались с любимым прожили год семь. Ни разу не ругались всерьёз. А тут резко решил расстаться почему? Померимся? - вопрос №1651999

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расстались с любимым прожили год семь. Ни разу не ругались всерьёз. А тут резко решил расстаться почему? Померимся?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне жаль, но я вижу, что у него  есть другая. И мириться он не собирается. Вам можно  помочь только  если провести нужную работу

    октябрь 5, 2015 г.