Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли развод Евгении 18.10.80 и Дениса 26.02.80 - вопрос №1652023

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте, как то вы отдалились резко, развод есть в переди, но так же есть финансовые хлопоты, крутиться вопрос будет, больше идет информация на него, он с этим связан, Более подробнее можно посмотреть по вашим фото, но развод это не конец отношениям

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Евгения спокойна, Денис как волчок вращается по кругу. Он ходит по кругу. Ему еще никто не ставил условия «разводись, ты должен развестись». Любовница разрушила его привычный мир. Евгения будет рядом и даст ему перебеситься.

    октябрь 5, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Евгения, муж делает поступки которыми хочет поставить в рамки но отпустить полностью вас не отпустит.развод в будущем есть но его дорога к вам.Сложная ситуация.ас нужно вылить на воск посмотреть.есть так же третья особа.замешаны и деньги.Если будет нужно обращайтесь я вас посмотрю на воск.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите состоится развод.и для Вас это будет лучше.

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что развод очень вероятен, а вот мира пока не вижу между ними.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    да, развод будет