Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день уважаемые эксперты! У меня в последнее время (около года) не идут дела, не приходят деньги. Есть ли на мне сглаз или порча? Или может все... - вопрос №1652046

само наладится? И когда примерно я начну зарабатывать деньги? Сейчас не получается ничего ни в бизнесе, ни работу найти.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день. Само не наладится. Это негатив.

    октябрь 5, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!
    Не все так просто как вы думаете, у вас идет закрытие, негатив, сглаз, что то с этим связанно, само это у вас не пройдет.дальше будет болше не везений, вам нужна помощь, сами вы не справитесь.потеря в переди

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Примерно год назад, у вас была не приятная ситуация связанная с деньгами, кто то у вас просил в долг, а вы не дали, это ваше право, потому что человек был не надежный, но она настолько разозлилась, что буквально пожелала вам пустоты в денежных делах, так называемая -бытовая порча.

    октябрь 5, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, на вас есть порча .
    С уважением, Елена

    октябрь 5, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают негатив, идущий от женщины, с которой Вы связаны через деловую/профессиональную сферу. Здесь желательно провести очищение.

    октябрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, порчи на вас я не увидела, а вот негатив нет, хорошо бы фото ваше поглядеть.Вам нужна чистка, с деньгами наладится только в начале следующего года, будет стабильный доход и усамосовершествование вас в профессиональном плане.При желании, пишите в чат с фото, поработаем.С ув.Инна.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас есть порча, это действительно так и Вы сами это чувствуете — упадок сил и энергии, снижение жизненного потенциала. От этого и деньги «плохо идут».   Если во время  не убрать, то кроме проблем финансовых могут появиться еще и личные и со здоровьем.   Само не наладится, убрать или сгладить негативное влияние Вы можете как самостоятельно, так и с помощью специалиста, если нет времени и сил заниматься этим самой.

    октябрь 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !  По раскладу вышли карты Лиса, Подкова, Всадник, Летучая мышь, Корабль – карты показывают, что ранее у вас очень хорошо шли дела, была удача и успех, но вашу удачу сглазили и сделала это женщина, вы ее знаете, вероятнее всего работали вместе.От  этого  человека показано, что была агрессия в ваш адрес, и очень много пожеланий плохих,  вам  закрыли пути, это порча на закрытие путей, чтоб все  ваши планы срывались, чтобы было много мелких неприятностей.Вас нужно чистить и ставить защиту  , сами вы не справитесь  .Об улучшении можно будет говорить, когда пройдете чистку  и поставите себе защиту  .

    Всех вам благ !

    октябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Порчи на вас нет.Причина по которой не приходят деньги.В настоящий момент у вас спад энергии идет, и поэтому бизнес начинает пробуксовывать.Состояния бизнеса целиком зависит от энергетического состояния его  владельца.Если бизнес приносит убытки, то нужно энергетическое вливание в бизнес.Как показала диагностика на вас сделали магическое нападение, и поэтому деньги к вам не идут, есть пробой в энергетике вашей, отсюда и проблемы идут финансовые, личные, проблемы со здоровьем, упадок сил и нежелание что-то делать.Достаточно снять магическое нападение и бизнес наладится

    октябрь 5, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Порчи нет, возможно негативные мысли ваши делают свое дело.Дела ваши пойдут на поправку после Нового года, ближе к весне есть вероятность повышения в должности.

    октябрь 5, 2015 г.