Эзотерика

Решено

vip

Когда я уволюсь с нынешнего места работы? Может ли это произойти уже скоро? Екатерина 12/03/1989 - вопрос №1652076

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Смена в карьере будет, и прибыль с этим придет

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    уволитесь. но пока не торопитесь с этим решением, у вас будет возможность сделать это в начале декабря

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что чем быстрее уволитесь — тем быстрее устроитесь. Вам плывет в руки новое дело.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Катерина добрый день, терпения не время еще что то менять в работе…