Юриспруденция

Здравствуйте. При привлечении по ст. 19.5 ч. 1 (невыполнение в срок законного предписания) какие документы необходимо передавать в Мировой суд? Спасибо. - вопрос №1652117

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Протокол об административном правонарушении, сведения об извещении о составлении протокола об АП (если составлялся в отсутствие привлекаемого лица), документы, подтверждающие законность предписания, само предписание, документы, подтверждающие не исполнение предписания в срок.

    октябрь 5, 2015 г.