Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1957-12-01 Вопрос:Будет ли завтрашний день удачен для меня в суде? - вопрос №1652204

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Завтра вам не удастся удовлетворить свои потребности, и дела пойдут, увы, совсем не так, как планировалось. Возможно, до сих пор вы сами слишком невнимательно относились к своим делам и своему собственному благополучию. Вероятно, вам придется настроиться на то, что в ближайшее время вас ожидает полоса испытаний. Если вы пройдете этот путь терпеливо и уверенно, то дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы.

    октябрь 5, 2015 г.