Юриспруденция

здравствуйте, моя квартира находится в газифицированном доме, но газа в ней нет, т к это бывшая колясочная, (техническое помещение) переведенная в... - вопрос №1652225

жилое, обращалась в энергосбыт с вопросом снижения тарифа на э/э, но получила отказ, что мне предпринять дальше и вообще возможно ли понижения тарифа в одной квартире многоэтажного дома? я считаю не справедливо, что я плачу по такому же тарифу как и квартиры где есть газ

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если фактически услуга газоснабжения не предоставляется, то имеет смысл подать заявление о расторжении договора на оказание услуг в связи с непредоставлением данной услуги. В заявлении можно указать, что готовы предоставить жилое помещение для осмотра с целью установления данного факта. В случае отказа Вы можете обратиться в суд не только за расторжением договора, но и за взысканием уплаченных сумм за неоказанную услугу.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 5, 2015 г.