Эзотерика

Решено

Что меня ждет в ближайшее будущее? Ольга(30.07.1995) - вопрос №1652261

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-Здесь тринадцатый Аркан чаще всего означает конец теперешней деятельности. Карта рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди. Однако, не следует торопить события, — необходимо дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были.

    с деньгами туго(
    личная жизнь-Солнце символизирует окончательное преодоление тяжелого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребенка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.

    октябрь 5, 2015 г.