Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №1652276

Приснилось, что я нахожусь на берегу озера. Вроде на улице нет мороза, но озеро замершее. Я спускаюсь и вижу что лед замечательный — крепкий, ровный, прозрачный. Я начинаю по нем скользить и получаю массу удовольствия от катания на льду. Потом вижу бывшего супруга — он пьян, как обычно. Причем неадекватный. Мне плевать как-то на это. Говорю его женщине, что это уже ее проблемы, а не мои. Я еще немного покаталась, повосхищалась какой лед и выбралась наверх на берег.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Интересный сон вам приснился, показательный. Крепкий и красивый лед на озере может показывать вашу внутреннюю готовность к новым отношениям с противоположным полом, возможную их близость. И появление других персонажей во сне свидетельствует о вашем долгожданном освобождении от старого и мешавшего внутреннего напряжения и беспокойства.

    Вообще, получать удовольствие во сне от того, что вы делаете, в данном случае от катания по хорошему льду, говорит о том, что в жизни вы сможете открыть для себя интересный способ наслаждаться чем-то новым, получать истинное удовольствие от какого-о своего дела или занятия. Возможно, это будет иной способ выразить себя в чем-то знакомом  И это вам точно понравиться наяву, придаст силы и внутреннюю уверенность. А именно такое состояние и открывает пути для новых встреч.

    Удачи!

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

глотаю иголки во сне

ноябрь 20, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Сон - выпасть из окна, ходить по воде.

декабрь 29, 2013 г.

Эзотерика