Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №1652276

Приснилось, что я нахожусь на берегу озера. Вроде на улице нет мороза, но озеро замершее. Я спускаюсь и вижу что лед замечательный — крепкий, ровный, прозрачный. Я начинаю по нем скользить и получаю массу удовольствия от катания на льду. Потом вижу бывшего супруга — он пьян, как обычно. Причем неадекватный. Мне плевать как-то на это. Говорю его женщине, что это уже ее проблемы, а не мои. Я еще немного покаталась, повосхищалась какой лед и выбралась наверх на берег.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Интересный сон вам приснился, показательный. Крепкий и красивый лед на озере может показывать вашу внутреннюю готовность к новым отношениям с противоположным полом, возможную их близость. И появление других персонажей во сне свидетельствует о вашем долгожданном освобождении от старого и мешавшего внутреннего напряжения и беспокойства.

    Вообще, получать удовольствие во сне от того, что вы делаете, в данном случае от катания по хорошему льду, говорит о том, что в жизни вы сможете открыть для себя интересный способ наслаждаться чем-то новым, получать истинное удовольствие от какого-о своего дела или занятия. Возможно, это будет иной способ выразить себя в чем-то знакомом  И это вам точно понравиться наяву, придаст силы и внутреннюю уверенность. А именно такое состояние и открывает пути для новых встреч.

    Удачи!

    октябрь 5, 2015 г.