Религия

Скажите,пожалуйста,какой пример языка вражды с запада к России можно привести? - вопрос №1652299

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Все что произошло в нашей стране с 91 года по сегодняшний день происходит с подачи США! Они благодаря некоторым нашим продажным политикам. Постепенно заменили нашу национальную культуру своей псевдо культурой! Внедрили фильмы, порно, наркотики, захлестнувшие страну в 90х, а сейчас пивной алкоголизм! Все это сделано для того чтоб одурманить, строить, и уничтожить морально людей нашей страны!  Но до конца им не удастся добить нас потому что по закону кармы что посеяшь то и поедешь! Они со временем получат такой ответный удар, который уничтожит их страну! А Россия восстанет из пепла, как бессмертный феникс! И именно с России начнётся новая духовная эра нашей планеты!

    ноябрь 3, 2015 г.