Эзотерика

Что означает если на руке линия ума заканчивается развилкой, которая тянется к холму Луны, а дальше еще развилка, Одна ветвь тянется сильно к холму Меркурия, другая к Марсу и еще другая опять к Луне - вопрос №1652370

Что может это значить?
P.S. Заметила, что эти линии появились недавно или просто сильнее выделились, что может означать?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

     В целом у Вас очень хороший знак. А появились линии – значит наступило время по максимуму реализовывать тот потенциал, который в Вас был изначально заложен! Дерзайте!

    Теперь собственно о линии головы, раскрывающей Ваш потенциал. Развилка линии умаговорит о неоднозначности, многосторонности, многогранности характера человеческой личности. То есть к  духовным и интеллектуальным силам человека предъявляются слишком большие претензии, с которыми он часто бывает и не способен справиться.

    Если основная линия ума доходит до бугра Плутона, а ее ответвление отклоняется к бугру Луны, верхняя часть доминирует и контролирует тем самым свое магистральное направление. Человек прекрасно ориентируется в реальности, а при достаточной полноте бугра Луны использует свою богатую фантазию. Еслиобе ветви расщепленной линии умаот середины ладони нисходят набугор Луны, это указывает на частые депрессии. Воля и разум подменяются импульсами подсознания.

    Ответвление к  холму Луны – это богатое воображение, развитая интуиция, вдохновение, мечтательность.

    Ответвление к холму Марса – этоблистательный ум, личностный успех благодаря силе духа, выдержке и мастерству.

    Кроме того, богатое воображение, превосходные способности к интеллектуальным занятиям (литература, рекламная деятельность, творчество) или финансовой деятельности, духовные размышления (философия), стремление помогать людям.

    Удачи!

    октябрь 14, 2015 г.