Эзотерика

vip

Дата рождения: 1993-06-08 Вопрос:Здравствуйте,эксперты)Начинаем с мужем подготовку к зачатию после неудачи.Скажите,пожалуйста,когда у нас получится зачать и родить ребёнка?София 08.06.93 Александр - вопрос №1652501

29.04.88.Спасибо)

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие просматривается в 2015-2016гг.

    октябрь 5, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    София, появление ребенка у Вас просматривается через 1 год и 2-3 месяца

    октябрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о первых трех месяцах нового года. Этот период благоприятен для беременности. Вам нужно провести работу со своими страхами и тревожностью. Либо самостоятельно, либо с помощью эксперта.

    октябрь 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не стоит прогадывать данную возможность, обратитесь к эзотерику чтоб выявил первопричину прошлой неудачи, поспособствовал благоприятному зачатию и родам.

    октябрь 15, 2015 г.