Эзотерика

Решено

vip

Я Александра 18.09.93 время 13.15, он Александр 23.09.1989 время 22.53 он заинтересован мной,будут ли у нас серьезные отношения.Если нет,когда у меня будут серьезные?и как мне с ним себя вести? - вопрос №1651566

изображение из вопроса - Я Александра 18.09.93 время 13.15, он Александр 23.09.1989 время 22.53 он заинтересован мной,будут ли у нас серьезные отношения.Если нет,когда у меня будут серьезные?и как мне с ним себя вести?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, он не заинересован что бы уж отношения развивать, хотя Вы ему нравитесь… Возможно если всё это дело повернуть в нужное русло.может что то и получится с ним… А вообще просматривается другой мужчина, во второй половине 2016 года.красивый, но слегка вспыльчивый…

    октябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он настроен серьёзно.ему хочется покоя.тепла и семейного уюта.Ваши чувства будут проверяться на прочность.у Вас всё будет развиваться быстро.

    октябрь 5, 2015 г.