Психология

Добрый вечер! Мой начальник сказал мне,что нужно записаться на прессотерапию для похудения..давай говорит я тебя запишу... Почему он так сказал? - вопрос №1652634

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ваш начальник похоже имеет на Вас виды и хочет «улучшить» на свой вкус .
    Вы в данном случае являетесь объектом потребления, думайте насколько эта роль подходит Вам.

    октябрь 5, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лика, здравствуйте. Потому, что Вы ему не безразличны это точно. Вам исходя из ситуации должно быть виднее, что он имел ввиду или ценного работника или может у него к Вам симпатия, может быть просто пошутил)  Может быть три варианта в одном. Вы когда его увидите, то спросите с юмором, когда запишет и послушайте, что он скажет, тогда Вам точно будут понятны его слова. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 5, 2015 г.