Психология

Решено

Это нормально вообще если подросток влюбился в взрослого человека который старше на 20 лет??? - вопрос №1652649

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. В начале напишите подросток это Вы? Или кто то другой?

    октябрь 5, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возможно это не любовь, а похожие, замещающие чувства. Тут нужно все понять правильно, а эмоции плохой советчик.

    октябрь 5, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Влюбиться можно в кого угодно, даже и на 20 лет старше, чувства это чувства.

    Возможно Вас беспокоят другие вопросы, как поступать с этими чувствами, как на это отреагируют окружающие или еще что-то Вас тревожит...

    октябрь 5, 2015 г.