Технологии

Добрый вечер. Хочу подключиться к удаленному рабочему столу, но у меня следующая проблема: Не ставится галочка напротив "Разрешить подключение к удаленному компьютеру". Помогите пжл - вопрос №1652702

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    23-й в Технологиях

    немного не ясно, каким ПО вы пользуетесь. Уточните пожалуйста, каким образом Вы подключаетесь.

    октябрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/what-is-a-remote-desktop-gateway-server
    Вам в помощь .
    Удачи Вам.

    октябрь 5, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — «разрешение» надо выставить на удаленном компьютере. версии home это не поддерживают, проф, ультимейт/макс, корпоративные и сервера windows - поддерживают. а еще для этого нужны админские права

    2 — на компьютере с которого подключаетесь надо запускать mstsc.exe (пуск\стандартные\подключение к удаленному рабочему столу)

    3 — компьютеры должны быть в одной сети. если через интернет — у удаленного компьютера должен быть фиксированный ip и открыт порт 3389

    октябрь 6, 2015 г.