Технологии

фото - вопрос №685465

возможно ли восстановить данные с карты памяти SD?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Теоретически да, обратитесь в сервисный центр

    июль 10, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    можно! попробуйте GetDataBack

    июль 10, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Смотря что с картой, если форматировалась, то без проблем, если механическте повреждения, то тут много сложнее

    июль 10, 2013 г.

    Анна

    281-й в Технологиях

    Если карта форматировалась и на неё не было записано никаких новых данных, то да, можно восстановить. Если уже было записано, то уже наврятли.

    июль 10, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    возможно в любом случае… хоть 300 раз полностью форматируй… я исспользую программу мануала вебера… мне помогает… обращайтесь.дам прогу и лицензию...

    июль 11, 2013 г.