Эзотерика

Когда наладится личная жизнь у моей дочери?Валентина 22.05.1987год - вопрос №1652718

изображение из вопроса - Когда наладится личная жизнь у моей дочери?Валентина 22.05.1987год

Дополнение автора от октябрь 5, 2015 г., 22:21:30

Понимаете'у нее было в жизни трое мужчин. В итоге она осталась одна с тремя детьми. Я думала что у нее наконец то наладилось, когда она встретила третьего мужчину. Но и с ним у нее почему то не заладилось. А вроде было так хорошо. И она счастлива была

ника октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство для серьёзных отношениях просматривается во второй половине 2016

    октябрь 5, 2015 г.