Эзотерика

С мужем разлад. требует развода, я все силами пытаюсь сохранить семью и брак. Смогу ли я восстановить отношения и вернуть любовь мужа? - вопрос №1652824

изображение из вопроса - С мужем разлад.  требует развода, я все силами пытаюсь сохранить семью и брак. Смогу ли я восстановить отношения и вернуть любовь мужа? изображение из вопроса - С мужем разлад.  требует развода, я все силами пытаюсь сохранить семью и брак. Смогу ли я восстановить отношения и вернуть любовь мужа? изображение из вопроса - С мужем разлад.  требует развода, я все силами пытаюсь сохранить семью и брак. Смогу ли я восстановить отношения и вернуть любовь мужа?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на то что требует развода, идет что вы еще будете вместе с ним.

    октябрь 5, 2015 г.