Красота, Здоровье

Эти жёлтые язвы на задней стенке держаться уже несколько дней,врач сказал осложнение орз,полоскать содой,что именно не сказал,подскажите пожалуйста,и посоветуйте,что с этим делать - вопрос №1652852

изображение из вопроса - Эти жёлтые  язвы на задней стенке держаться уже несколько дней,врач сказал осложнение орз,полоскать содой,что именно не сказал,подскажите пожалуйста,и посоветуйте,что с этим делать

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Раствор соды должен быть средним, полоскать желательно- трижды в день.
    Отвар календулы и ромашки-тоже действуют, как антисептики.
    Это воспаление после вирусной инфекции/ОРЗ, грипп/.
    Здоровья Вам!