Юриспруденция

Здравствуйте. Я должна уйти в декретный отпуск с 12октября в 30недель (140дней), но я хочу работать до конца месяца и уйти в отпуск со 2ноября (понедельник). Имею ли я на это право и выплатят ли мне - вопрос №1652869

пособие за 140 дней в полном размере? Моя заработная плата на пособие не влияет, так как я вышла с предыдущего декретного отпуска 25 мая 2015г и выплатить мне должны по минимуму (как я поняла)

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как у вас уже наступает декретный (дородовой)отпуск вы должны уйти в него как положено с 12 октября. По окончании декретного после родового отпуска вы можете взять положенный отпуск очередной за 2015 год и по окончании отпуска у вас начинается отпуск по уходу за ребенком. Оплатить обязаны все как положено.

    октябрь 6, 2015 г.