Эзотерика

vip

Я Ксения 07.02.1979 он Алексей 08.11.1964,я люблю этого человека, скажите когда мы будем вместе. - вопрос №1652920

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня, обращайтесь на воск по фото, вылью опишу.По фото не скажу плохого негатива нет, энергетика хорошая, люди склонны друг к другу.обращайтесь на воск скажу более

    октябрь 10, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не будете с этим человеком. Здесь нет любви. Ни у него к Вам, ни у Вас к нему. Небольшая симпатия присутствует, но это не любовь.

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы его не любите, у вас просто симпатия, он вас очаровал, видите в нем только хорошее.
    Мужчина хочет быть с вами
    На данный момент вы находитесь на этапе ожидания
    На будущее выпал другой мужчина, тут любовный треугольник выходит

    октябрь 10, 2015 г.