Медицина

здравствуйте. у меня такая проблема в стадии ерекции головка не полностью открыта. Что это и мишает ли оно при сексе и как его вылечить??? Обьясните пожалуйста. За ранее большое спасибо! - вопрос №1653047

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас фимоз. Доя избавления от данной проблемы необходимо сделать циркумцизио (обрезание).

    октябрь 6, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Андрей! Мешает Вам данная ситуация или нет, известно только Вам. Если мешает, то речь идет о фимозе и необходимо оперативное лечение — циркумцизия.

    октябрь 6, 2015 г.