Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.В ферале 15 года произошла авария.Дело затянулось до августа.Выплата по КАСКО должна была быть до 10 сентября.До сих пор деньги не перечислены.Могу ли я подать в суд после выплаты - вопрос №1653073

средств.Страховка оформлена на супруга, он постоянно отсутствует, какие документы нужны, чтобы судом заняться мне.И могу ли я обойтись без адвоката.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Основания: просрочка — должны насчитать пени. Для этого нужно оформить нотариальную доверенность на представление его интересов. И хотя есть альтернативные способы оформления полномочий представителя, лучше все-таки нотариальная доверенность. Но сначала соблюдите досудебный порядок разрешения спора, т.к. вполне возможно, он прописан в договоре.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 6, 2015 г.