Эзотерика

Решено

vip

нужна правда о наших отношениях Ирина 31 марта 1958 23-40 г.Балхаш Казахстан Ансар 12 марта 1969 г.Махачкала, Дагестан - вопрос №1653111

о замужестве нет речи, только его отношение ко мне

Дополнение автора от октябрь 24, 2015 г., 15:52:50

Четыре эксперта и четыре абсолютно разных ответа)))

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Правда в том, что он вами пользуется. И вы ему уже не нужны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть другая женщина.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь, и он хочет быть с Вами., но… Это тип мужчины который  может так же быстро разлюбить, как так же быстро влюбиться. У него природа такая. На данный момент Вы ему очень нравитесь.

    октябрь 23, 2015 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    да, уж, с правдой тут действительно могут быть проблемы, иллюзии могут смениться резкими разочарованиями…