Бизнес

vip

Здравствуйте!Мой вопрос по по воду работы,скоро ли я ее найду? - вопрос №1653124

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ольга! Вы можете задать этот вопрос в раздел Эзотерика, а можете написать мне в Чат и проконсультироваться по поводу трудоустройства.

    октябрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно больше информации о Вас, чем владеете и в каком направлении ведете поиски.
    Как эзотерик без Ваших данных-задала вопрос картам-временная работа/что тоже хорошо!/может появиться в ближайшие два месяца.

    октябрь 7, 2015 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте  напишите в личный чат я думаю я вам могу помочь с Работой

    декабрь 30, 2015 г.