Бизнес

НАЧИНАЮ НОВОЕ ДЕЛО, В ОТНОШЕНИИ УВЕЛИЧЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ДОХОДОВ, ДВА РАЗА УЖЕ ОШИБЛАСЬ, ПРОГОРЕЛА, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ, МОЯ ИНТУИЦИЯ ГОВОРИТ "СТОИТ", НО КАК-ТО СТРАШНОВАТО, С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛЬЯ - вопрос №1653130

ОТВЕТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕСПЛАТНЫЙ, НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ, В ДОЛГУ НА БУДУЩЕЕ НЕ ОСТАНУСЬ!

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Наталья! Вы можете задать этот вопрос в раздел Эзотерика, а можете написать мне в Чат и мы обсудим предложения по последовательному риску в развивающемся бизнесе.

    октябрь 6, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    если прогорели — значит не ваше. значит не все моменты учли и просчитали… бизнес — это постоянный поиск. обращайтесь — обсудим

    октябрь 6, 2015 г.

    Иваньков Петр Николаевич

    28-й в Бизнесе

    Што продаёте  ?  как?   Кому?

    декабрь 13, 2015 г.