Эзотерика

Александра 16.11.1963г. 10-00 Амга (Якутия) Что мне готовит будущее в пределах месяца на работе? - вопрос №1653145

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Прямая Восьмерка Мечей указывает на то, что работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам личности, поэтому человеку приходится подавлять их. Если известно, что в силу обстоятельств он вынужден сейчас пойти на такое ограничение, то с этим можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому нет конца, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу. Также карта указывает на крайне негативное течение или развитие бизнеса, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки. Аркан может обозначать и какие-либо неожиданно возникшие препятствия в профессиональной деятельности, возникшие по вине коллег, руководства или из-за других объективных причин.