Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №1653168

Здравствуйте! Что у мужчины по отношению ко мне? Что у нас может быть до окончания этого года? Отношения? Если нет, то почему?

Виктория 06.09.90
Максим 06.12.85

Дополнение автора от октябрь 6, 2015 г., 12:33:09

вот это фантазия у экспертов…

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина достаточно своеобразный, часто меняет мнение и суждение о многих вещах. Около него выпадает женщина, которая во многом влияет на его поступки. Из за нее по картам выпадает крупная ссора на будущее. Отпустите ситуацию и чаще полагайтесь на интуицию. Всех благ!

    октябрь 6, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    отношения будут очень тяжелыми, как на ножах, много разногласий, споров, криков, ссор. Будут и соперницы на любовном фронте, много помех. Но как итог карты показали возможность построить отношения, совместный отдых, гармония. Тяжелый этап пройдет.

    на данный момент мужчина холоден  к вам

    октябрь 6, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сейчас у вас конфликт, у вас выжидательная позиция,
    он настроен агрессивно к вам. Он считает, что вы не готовы
    к семейной жизни. Он хочет от вас видеть больше эмоций.
    У вас плохая квартира, поменяйте или обратитесь к мастеру.
    Плохой коридор, кухня и спальное место мужчины.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас с ним ждут прекрасные отношения, если вы решите с ним отношения иметь не смотря на расстояние, которое вас разделит.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.