Психология

Закрыт

Кто знает имя человека, который "само познавался и развивался" и сделал бы карьеру в России и жил хорошо и счастливо и был бы здоровым? - вопрос №1653264

Дополнение автора от октябрь 6, 2015 г., 12:35:51

прочитал статью в «википедии ру»  Ломоносов М.В, и узнал много подробностей  о которых даже не догадывался.

Дополнение автора от октябрь 9, 2015 г., 16:55:06

Это классический российский вопрос. На него скорее всего нет ответа совсем, как и 100 и 200 лет назад…

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Человек при желании, может жить счастливо в любой стране, учитывая менталитет людей и исходя из этого выстроить свои взаимоотношения. В России много людей, которые поднялись из бедноты и стали состоятельными, главное только желание. Из давних примеров, можно вспомнить Ломоносова, который стал великим ученым, а в детстве толком в школу не ходил, чем не пример? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 6, 2015 г.