Юриспруденция

Решено

Дочери 1 год. С её отцом вместе не проживает полгода. В браке не состояли. 4 месяца назад меня поставили на учёт в полицию по делам несовершеннолетних, за то, что находилась с ребёнком в выпившем - вопрос №1653285

состоянии в гостях среди пьяных людей, и в опеку. В полиции снмут с учёта через полгода, снимает ли с учёта опека?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Есть только один учет он называется профилактический учет неблагополучных детей, родителей и семей ОПДН полиции. И если Вас с него снимут, у опеки к вам претензий не будет.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 6, 2015 г.