Эзотерика

Дата рождения: 1982-02-13 Вопрос:расскажите совместимость женщина водолей и мужчина телец - вопрос №1653297

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Нельзя смотреть совместимость только по знакам зодиака, нужно знать дату, время, место рождения обоих, чтобы просмотреть в каких домах планеты и т.д. Это довольно трудоемкая работа.

    октябрь 6, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Хорошая совместимость, водолей — вода, телец — земля,
    когда воды много на землю льет будет болото, когда совсем нет
    воды будет пустыня. Воды должно быть столько, чтобы цветы росли.
    То есть только водолей может правильно скорректировать  погоду
    в доме в отношениях с тельцом.

    октябрь 6, 2015 г.