Эзотерика

Здравствуйте, скадите, пожалуйста, какие изсенения в работе меня ожидают до коеца нода? Ольга 27.01.1979 - вопрос №1653304

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    В прямом положении Двойка Чаш символизирует хорошую атмосферу, дух товарищества и сотрудничества, словом, — место, где приятно и комфортно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте нас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится и к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы, вообще к любым делам и проектам. Аркан может толковаться как организация совместного предприятия, как успешные переговоры или как заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

    октябрь 6, 2015 г.