Эзотерика

Решено

Я до сих пор не могу пережить смерть папы и чувствую тесную связь с ним как буд- то он не здесь и не там.что- то не дает ему покоя.Подскажите ЧТО?его даты 28.10.48-22.05.14 мои 26.10.1980 - вопрос №1653450

изображение из вопроса - Я до сих пор не могу пережить смерть папы и чувствую тесную связь с ним как буд- то он не здесь и не там.что- то не дает  ему покоя.Подскажите ЧТО?его даты 28.10.48-22.05.14 мои 26.10.1980

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    От вас он просит помянуть его, сходите в церковь подайте записки затупокой и поставьте свечку

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Полина! Рекомендую сделать обряд на разрыв энергетической связи с умершим папой. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.