Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Меня отравила женщина, умышленно. Она во всём призналась. Вред здоровью лёгкий. Может ли суд назначить ей условный срок? У неё двое малолетних детей. Сажать - вопрос №1653467

мне её смысла нет, дети пойдут в дет.дом. Какое наказание по сроку она может получить? Отравила клафелином + атропин. Когда я потерял сознание, развернулась и уехала, перед этим написав предсмертную записку на ноутбуке. Это доказывает что желала именно смерти. Заранее спасибо за ответ.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если дело возбуждено по ч.3 ст.30 УК РФ и ч.1 ст.105 УК РФ, — надеяться на условное наказание не стоит. За покушение на убийство, теоритически суд может назначить условное наказание или отсрочить наказание до исполнения детям 18 лет, но только в исключительных случаях (ст.64 УК РФ).

    октябрь 6, 2015 г.