Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,как скоро мой молодой человек Дмитрий 4.10.86,сделает мне предложение?Анжелика 16.04.90.спасибо - вопрос №1653470

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Самого предложения может и не быть, то есть в стандартном понимании, то развитие отношений будет.Ваша пара может вступить в брак, есть все шансы, но будет ситуация, которая может перечеркнуть задуманное. Будьте аккуратны в эмоциях и высказываниях, так как причиной разрыва будет конфликт, в котором оба партнера обидят друг друга, больно ранят, именно своими словами, или поведением. Сам же конфликт  будет быть подпитан кем-то из близких паре людей, не разрешайте кому-либо вмешиваться в отношения.

    октябрь 6, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    до конца года не сделает вам предложения руки и сердца
    выпала карта 8 мечей-произойдет крупная ссора, из за которой это всё отложится на второй план

    октябрь 6, 2015 г.