Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, "Жидкий каштан" от похудения помогает? - вопрос №1653478

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, это небезопасная биодобавка, принимая которую вы вряд ли похудеете, но побочные действия можете ощутить сполна. В составе содержатся теофиллин, кофеин, теобромин, повышающие нагрузку на сердце и стимулирующие нервную систему. Поэтому рисковать не стоит. В настоящее время есть более безопасные средства для снижения веса.
    Буду благодарна за оценку ответа"

    октябрь 6, 2015 г.