Эзотерика

Решено

Поженятся ли в будущем Артем (29.09,1975) и Юля (16.03.1979)? - вопрос №1653524

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юля и Артем вроде бы и подходят друг к другу, но между ними нет той связи, которая присутствует когда люди становятся семейной парой. Возможно прошлое не отпускает мужчину. И к новым серьезным отношениям он просто не готов.

    октябрь 6, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    будущее-Выпав в гадании или раскладе в прямом положении, карта Король Пентаклей означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны. Она говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.

    октябрь 6, 2015 г.