Эзотерика

Добрый день, эксперты! В скором времени переезжаю в новое жилье. Какими способами в помещении можно установить хорошую правильную энергетику и защитить жилье от негатива, плохих ситуаций и злых - вопрос №1653562

людей? Кошки у меня нет :) Заранее спасибо!

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    лучше всего пригласить специалиста почистить помещение и дать рекомендации по размещению основных предметов интерьера в жилом пространстве. Можно пригласить священника — освятить помещение. Можно пригласить Домового или подружиться с тем который есть. Вариантов много, они ограничены только вашими желаниями и возможностями.

    С уважением,
    Василий Александрович

    октябрь 6, 2015 г.