Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня есть мой маленький бизнес и арендую я помещение там, где еще несколько человек арендуют. Проблема с соседями по аренде возникла в связи с моей борьбой курения на лестнице, так как - вопрос №1060629

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы вашу борьбу должны вести были умело… потому что вы правы… курить в помещении… это опасно… вот если все верно сделаете… тогда у вас проблем не будет… нужна доказательная база…

    май 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу фото в профиле, да Вы очень сильны.
    А бороться против курения — это в помощь всем. Но пока не постигли сего знания-понимания они.
    Победите ли Вы — несомненно — в жизни. В этой ситуации они слишком много негатива проецируют, возможно отступить временно придётся.
    Всех благ Вам и силы.

    \\а закон есть, распечатайте и покажите или повесьте там, многим это «поможет»

    май 17, 2014 г.