Эзотерика

подарки - вопрос №1653563

Сегодня снилась зима. Еще было какое-то торжество, много людей, было весело. И потом я сижу, кто-то мне приносит подарок коробку и пакет тяжелый (все красного цвета). Я радуюсь, через некоторое время мне дарят еще один подарок, а я недоумеваю, почему два «я же уже получила» и проснулась…

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    торжество означает суету подарок это удивление сюрприз или прибыль вам  нежданную

    октябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то положительные обновления в Вашей жизни, и последующие за этим, радостные события.  Приятных Вам Сновидений!

    октябрь 8, 2015 г.