Эзотерика

Снился сон среда под утро. Снился дом особобняк большой . Мужчина хозяин статный красивый , и я и еще девушки мы якобы у него работаем . Во сне видела машинку стиральную и думала как ее включить - вопрос №1636997

еще женщина окружала этого мужчину но не жена. Окно большое в доме я смотрела на улицу вид как с 5 этажа, внизу маленькая река во дворе. На бассейн не похоже… Дом шикарный )

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чужих интриг, которые не одобрите. Но за то, сделаете положительное сравнение Ваших семейных отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможны позитивные перемены в проф.вопросах при содействии мужчины.

    сентябрь 24, 2015 г.