Эзотерика

Решено

Устраиваться ли на новую работу? - вопрос №16536

Я хочу попробовать себя на новой работе, но есть сомнения — получится ли у меня, смогу ли освоить напряженный ритм работы и совершенно новый для меня вид деятельности.  Стоит ли пробовать или нет?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Попробуйте. Новое всегда лучше старого, тем более в вашем случае. Попробуйте, но постарайтесь не бросить старую работу и вы сами все поймете. А если хотите чего то конкретного добиться или достичь в чем то, то я помогу . Напишите мне и я вам помогу. elviratsvetaeva@yandex.ru

    январь 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Скажите Ваше имя, пожалуйста.

    январь 6, 2010 г.

    Helga

    Ольга

    январь 6, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Будет не очень легко, придется тщательно вникать в суть работы, возможно, будут конфликты по этому поводу, но в целом  новая работа будет для вас неплоха, завяжете полезные контакты, приобретете новый опыт.

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Helga

    Спасибо большое, Нима. А как в материальном плане - меня в основном это интересует?

    январь 6, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Поначалу  высоких доходов не ждите -  возможны косяки в работе, из за которых либо с прибылью будут трудности, либо могут наказывать рублем, что называется. Освоитесь - можете попробовать взять планку повыше,  попросить прибавку, если работа связана с работой на дядю.  В итоге будете скорее удовлетворены доходом. Или, как вариант,  будет по принципу - как родина платит, так и работаем:)

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    У Вас есть выбор: оставить всё, как есть сегодня, продолжать делать то, что делали до сих пор, соответственно, получать то же, что получали, и иметь то же, что имели...

    Или начать изменения в своей жизни. Изменения всегда сопряжены с неким риском, потому что Вам придется, хотите или нет, выити за рамки своего собственного уютного мирка, и начать осваивать новые территории.

    Новая работа - это одна из новых территорий. Никто сегодня не знает, кроме Господа Бога, получится у Вас или нет. Но если Вы рискнете, Вы сможете узнать это лично. А если не рискнете - тогда так и не узнаете никогда, и даже шанса никакого не дадите себе...

    Вам решать.

    Выбор не из простых, но он Вам необходим, как воздух.

    Благословляю Вас на этот не простой выбор. Успехов в Ваших начинаниях.
     И успешной победы!

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helga

    Спасибо большое за ответы.