Бизнес

Решено

Т.З. Нужна подробная консультация -комментарии к законопроекту по хостелам -возможно ли заселять иностранцев (Украина, Узбекистан...) какие последствия, если не регистрировать. Может ли хозяин - вопрос №1653623

квартиры (или тот кто прописан) написать доверенность на администратора, чтоб тот регистрировал иностранцев? -какие проверяющие органы могут придти? кто может из них что предъявить? Как мы можем им дать отпор, какие законы им можем предъявить?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здраствуйте Сергей! Не дуйте на воду раньше времени. Законопроект, как виртуальная игра отнимает Ваши силы и время. Когда примут реальный Закон, который вступит в силу, тогда и посмотрите на формулировки, не факт что они окажутся не выгодными для Вас. Или задайте данный вопрос  экспертам по политологии.

    октябрь 6, 2015 г.