Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения Елена 24.02.1987 г.р. и Вадим 23.04.1989 г.р.? - вопрос №1653650

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пара не сложится. Есть женщина, которая этому помешает.

    октябрь 6, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Притяжение взаимное… Но отношения будут сложно строиться… в силу сложной совместимости… Тем не менее, перспектива развития есть…

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо сложатся, вас ждет удача в отношениях большая, будете вместе, но он будет думать о том, что бы отношения прекратить.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.