Эзотерика

vip

Здравствуйте,хотел бы узнать что происходит в личной жизни и достижение у меня Иван 02.02.1984. тоже самая у Ирины 17.01.1980 . Будем ли мы вместе дальше что у нее в голове .Спасибо. - вопрос №1653746

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.У меня по просмотру не видно ее рядом, Близкий вам человек но как то идет отдален, может растались, мысли ее путаны.

    октябрь 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо думает об Иване, можно развивать отношения.

    октябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Иван приятный мужчина, общительный. У него будет большая удача в жизни, красивая девушка рядом. А вы — домосед в большей степени чем он, либо — тяготитесь к семье уже, к реализации всех своих возможностей как женщины.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.